Actualités & Médiathèque

Tous les communiqués de presse et articles récents sur Dynatrace

Communiqués de presse

Voir tout

Articles récents

Global Security Mag

Les sondes réseau ont-elles encore un avenir ?

Apr 14, 2018

Voir tout

Ressources média

Frances Ward | WW

Snr Director Brand and Comms

+61 413 789 335

frances.ward@dynatrace.com

Samantha Powers | U.S.A.

March Communications on behalf of Dynatrace

+1 617-960-8896

dynatrace@marchcomms.com

Caroline Prince & Nevena Jovic | France

Agence Yucatan on behalf of Dynatrace

+33 01 53 63 27 27

dynatrace@yucatan.fr

Marie de Gaudemont | France

Marketing Manager

+33 01 41 14 20 91

marie.de.gaudemont@dynatrace.com

Harris Loefti | Australia

APAC Marketing Director

+61 406 900 606

harris.loefti@dynatrace.com

Leticia Missali | Latin America

Marketing Manager

+551135662661

leticia.missali@dynatrace.com

Jerry Tan | ASEAN & India

Marketing Manager

+6565109188

jerry.tan@dynatrace.com

KE (Coco) Zhang | Greater China

Marketing Manager

+862161713131

Ke.zhang@dynatrace.com

Spark Communications | United Kingdom

+442074360420

dynatrace@sparkcomms.co.uk

Michaela Wirz | Germany, Austria, Switzerland

Marketing Manager

+49 89-207042-962

michaela.wirz@dynatrace.com

Silvia De Poli | Italy & Spain

Marketing Manager

+39 335 5800733

silvia.de.poli@dynatrace.com

Social media news

Press kit (EN)